Daily Archives: July 16, 2020

Вячеслав Фетисов: руководству РУСАДА стоит на время отойти в сторону

Не хочется верить в эти обвинения. Но, чтобы до конца не дискредитировать то, что происходит, руководству РУСАДА стоит на время отойти в сторону, чтобы не мешать личностные дела с тем, что происходит в целом. Но решение должно принимать само руководство.

Мадридский «Реал» в 34-й раз стал чемпионом Испании по футболу

Мадридский "Реал" в 34-й раз стал чемпионом Испании по футболу. Подопечные французского специалиста Зинедина Зидана в домашнем матче 37-го тура Ла Лиги оказались сильнее "Вильярреала" и за тур до окончания нынешнего первенство обеспечили себе золотые медали.

Слуцкий назвал издевательским штраф РФС за неправильное ношение маски

Наставник футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий недавно получил штраф от КДК РФС. Выговор был сделан за нарушение правил ношения медицинской маски в рамках возобновленного российского чемпионата. Леонид Слуцкий посчитал штраф от организации издевательством в его сторону.

Футболисты «Торино» разгромили «Дженоа» в матче чемпионата Италии

"Торино" на своем поле разгромил "Дженоа" в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Глейсон Бремер (32-я минута), Саша Лукич (76) и Андреа Белотти (90).

Акинфеев сравнялся с Семаком по числу матчей в чемпионатах России

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев провёл все 90 минут на поле в матче с «Локомотивом» (1:2). Этот матч стал для вратаря 456-м в чемпионатах России. Акинфеев сравнялся по этому показателю с бывшим полузащитником ЦСКА и «Зенита» Сергеем Семаком. В 456 встречах вратарь пропустил 357 мячей.

Локомотив — ЦСКА 2:1

ЦСКА победил в серии пенальти "Локомотив" в московском дерби в чемпионате России по пляжному футболу.