Daily Archives: July 23, 2020

Сарри объяснил поражение «Ювентуса» в матче с «Удинезе»

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри объяснил поражение от "Удинезе" в матче 35-го тура чемпионата Италии, передает Football Italia. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Удинезе". Примечательно, что победный гол команда оформила на 92-й минуте.

«Лацио» гарантировал участие в Лиге чемпионов, победив «Кальяри»

"Лацио" на своем поле обыграл "Кальяри" в матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Сергей Милинкович-Савич (47-я минута) и Чиро Иммобиле (60).

«Зенит» заинтересован в услугах полузащитника «Краснодара» Вандерсона

Согласно информации портала «Чемпионат», петербургский «Зенит» заинтересован в услугах 25-летнего полузащитника «Краснодара» Вандерсона. Бразильский футболист может присоединиться к команде Сергея Семака уже этим летом.

Самедов: будет великолепно, если Кокорин станет футболистом «Спартака»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал информацию, согласно которой красно-белые интересуются нападающим петербургского «Зенита» Александром Кокориным, который на правах аренды выступает за «Сочи».

«Спартак» высмеял слова Кашшаи о судействе в матче с «Зенитом»

Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» отреагировала на высказывания руководителя департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктора Кашшаи о работе арбитров в матче полуфинала Кубка России по футболу с петербургским «Зенитом».

Майк Тайсон проведет бой с Роем Джонсом

Ранее Тайсон заявил, что готов участвовать в боях против любого ради благотворительности и помощи нуждающимися людям. За свою карьеру Тайсон одержал 50 побед (44 - нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя были признаны несостоявшимися. Последний раз боксёр выходил на ринг в 2005 году.