Daily Archives: July 14, 2020

«Аталанта» разгромила «Брешию» в домашнем матче Серии А

«Аталанта» продлила свою беспроигрышную серию, разгромив дома «Брешию» со счетом 6:2 в матче 33 тура Серии А. Уже на второй минуте хозяева открыли счет. Автором гола стал Марио Пашалич, который отметился хэт-триком. Он забивал на 55 и 58 минуте встречи.

«Спартак» интересуется полузащитником «Уфы» Уруновым

Информацию сообщил бывший журналист «Спорт-Экспресса» и «Советского спорта» Сергей Егоров на собственном ютуб-канале. На прошлой неделе генеральным директором «Спартака» стал Шамиль Газизов, работавший ранее в «Уфе». Урунов на рынке стоит 900 тысяч евро.

«Челси» обыграл «Норвич» благодаря голу Жиру

В матче 36-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" обыграл "Норвич Сити" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслуживал матч арбитр Джонатан Мосс, ассистировали ему судьи на линиях Марк Перри и Эдвард Смарт.

«Манчестер Сити» собирается приобрести четырех футболистов

Бывший чемпион Англии собирается приобрести четырех футболистов. После того, как Спортивный арбитражный суд снял запрет УЕФА на участие "Манчестер Сити" в еврокубках, "горожане" намерены укрепит свои ряды. В планах "Сити" приобретение как минимум четверых футболистов.

Фарфан продлил контракт с «Локомотивом» до конца 2020 года

Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан достиг соглашения с клубом о продлении контракта на полгода, сообщает перуанский портал Libero.По информации источника, 35-летний форвард может остаться в "Локо" в следующему году в зависимости от результатов.

Уиган — Халл Сити 8:0

В матче 44-го тура английского Чемпиошипа «Уиган Атлетик» со счётом 8:0 разгромил «Халл Сити». Встреча состоялась в Уигане на стадионе DW. Обслуживал матч арбитр Тони Харрингтон, ассистировали судьи на линиях Пол Ходскинсон и Эндрю Фокс.