Monthly Archives: June 2020

Белка выскочила на поле во время матча ЦСКА со «Спартаком»

Во время матча ФК ЦСКА со «Спартаком» в ходе 25-го тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги» 30 июня на поле выскочила белка и принялась бегать вдоль рекламных щитов. Незваный гость появился на поле на седьмой минуте игры на «ВЭБ Арене» в Москве.

Зарплата Лероя Зане в «Баварии» составит € 17 млн в год

Немецкий нападающий «Манчестер Сити» Лерой Зане подпишет контракт с мюнхенской «Баварией» с зарплатой € 17 млн в год, утверждает Sky Germany. По данным источника, немецкий клуб заплатит за футболиста около € 50 млн без учёта бонусов.

Тедеско: Максименко может оплатить следующий командный ужин

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение от ЦСКА в 25-м туре чемпионата России. По мнению специалиста, в случае с первым голом ничего не предвещало такой момент, команда работала плотно. Он подчеркнул, что удаление Романа Зобнина повлияло на ход игры.

«Сельта» со Смоловым крупно проиграла «Мальорке» в чемпионате Испании

Футбольный клуб "Сельта", цвета которого защищает российский нападающий Федор Смолов, со счетом 1:5 проиграла "Мальорке" в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании. Сам Смолов в стартовый состав не попал, но вышел на замену после перерыва, на 46-й минуте.

«Лацио» обыграл «Торино» в матче чемпионата Италии по футболу

Римский "Лацио" одержал волевую победу над "Торино" в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, закончилась со счетом 2:1. Андреа Белотти реализовал пенальти на 5-й минуте и вывел хозяев вперед, в составе "Лацио" голы забили Чиро Иммобиле (48) и Марко Пароло (72).

Дубль Влашича принес ЦСКА победу над «Спартаком»

Встреча, прошедшая на арене армейцев, завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил Никола Влашич, забивший на 27-й минуте после ошибки голкипера гостей Александра Максименко и в добавленное ко второму тайму время (90+6).