Daily Archives: July 10, 2020

Чемпионка мира по шорт-треку ван Рейвен скончалась в возрасте 27 лет

Скончалась чемпионка мира по шорт-треку Лара ван Рейвен. Она ушла из жизни в возрасте 27 лет, сообщается на официальном сайте Королевского союза конькобежцев Нидерландов. Спортсменка умерла в больнице в Перпиньяне.

«Гранада» обыграла «Реал Сосьедад» в голевом матче

«Гранада» победила «Реал Сосьедад» в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась в пользу гостей со счетом 3:2. В первом тайме «Гранада» забила два гола усилиями Антонио Пуэртаса и Роберто Сольдадо. В начале второго тайма Микель Мерино сократил отставание хозяев.

Тренер «Спартака» Тедеско дисквалифицирован на остаток сезона РПЛ

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 500 тысяч рублей, Шамиль Газизов приступил к работе генеральным директором клуба, а его коллеге из "Зенита" Александру Медведеву грозит наказание за провокационное заявление в адрес красно-белых.

Клубу «Манчестер Сити» могут снять дисквалификацию в еврокубках

10 июля CAS сообщил, что решение по спору «Манчестер Сити» с УЕФА будет вынесено 13 июля. В феврале судебная палата УЕФА решила отстранить «Манчестер Сити» от участия в еврокубках на два следующих сезона за нарушения финансового фэйр-плей.

Российский арбитр указал на деградацию судей из-за VAR

Система видеопомощи арбитрам (VAR) в России работает плохо и от этого пострадал целый футбольный тур. Этот механизм ведет к деградации арбитров, считает российский судья Игорь Федотов, сообщает РИА Новости.