Daily Archives: July 19, 2020

«Сельта» сыграла вничью с «Эспаньолом» в заключительном туре ЧИ

Игроки «Сельты» в гостях сыграли вничью против соперников из «Эспаньола» в заключительном 38-м туре чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, закончилась с результатом 0:0. По итогам сезона «Сельта» находится на 17-м месте в турнирной таблице, набрав 37 очков.

«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче Серии А

Миланский "Интер" сыграл вничью с римской "Ромой" в матче Серии А. Встреча завершилась со счетом 2:2. За черно-синих отличились Стефан де Врей и Ромелу Лукаку. За "волков" точными ударами отметились Леонардо Спинаццола и Генрих Мхитарян.

«Краснодар» уступил «Динамо» и потерял шансы на второе место в РПЛ

Футболисты "Краснодара" на своем поле проиграли московскому "Динамо" в матче перенесенного 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Воскресная встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Забитыми мячами отметились Вячеслав Грулёв (на 26-й минуте) и Жоаозиньо (90).

«Локомотив» завоевал серебро чемпионата России по футболу

После домашнего поражения «Краснодара» от «Динамо» со счетом 0:2 «Локомотив», в активе которого 54 очка, уже не опустится ниже второго места. «Краснодар» с 49 очками идет третьим, на четвертом месте располагается ЦСКА (47). Чемпионом России по футболу ранее стал санкт-петербургский «Зенит».

«Динамо» проиграло «Колосу», но стало вторым в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" потерпело поражение от "Колоса" из Ковалевки в матче заключительного тура чемпионата Украины по футболу, но заняло второе место и завоевало путевку в Лигу чемпионов. Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Колоса".

«Зенит» обыграл «Спартак» и вышел в финал Кубка России по футболу

Санкт-петербургский «Зенит» 19 июля в полуфинале Кубка России по футболу одержал победу над московским «Спартаком». Встреча двух команд, которая прошла в Петербурге, завершилась со счетом 2:1. Артем Дзюба и Далер Кузяев отличились у "Зенита", за "Спартак" забил нападающий Александр Соболев.