Daily Archives: July 9, 2020

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Астон Виллу" в матче 34-го тура чемпионат Англии по футболу. Встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Бруну Фернандеш (27-я минута, пенальти), Мейсон Гринвуд (45+5-я) и Поль Погба (58-я).

«Рубин» обыграл «Краснодар» в матче чемпионата России

От зоны Лиги чемпионов команду отделяет одно очко. Отметим, у «Краснодара» есть одна игра в запасе. Команде предстоит сыграть с «Динамо» 19 июля в рамках перенесенного 23-го тура чемпионата России.В следующем туре чемпионата России «Рубину» предстоит сыграть с ЦСКА, а «Краснодар» примет «Урал».

Оставшиеся матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут без зрителей

Напомним, четвертьфиналы, полуфиналы и финал Лиги чемпионов — 2019/20 пройдут в августе в формате финального турнира по принципу плей-офф в португальском Лиссабоне. Лига Европы будет доиграна в таком же формате, в четырех городах Германии: Кельне, Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене.