Daily Archives: July 28, 2020

Сумма отступных в контракте Адольфо Гайча с ЦСКА составит € 30 млн

Стала известна сумма отступных, прописанная в контракте 21-летнего нападающего Адольфо Гайча с московским ЦСКА. Информацию об этом сообщает аргентинское издание TyC Sports. Для того чтобы выкупить форварда без согласия «армейцев», покупателю потребуется выложить € 30 млн.

«Филадельфия» победила «Питтсбург» в первом матче НХЛ после паузы

"Филадельфия" обыграла "Питтсбург" со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым с момента остановки сезона из-за пандемии коронавируса. Встреча прошла в Торонто при пустых трибунах.

«Интер» обыграл «Наполи» и вернулся на второе место в Серии А

Миланский клуб вышел на второе место в таблице Серии А. «Интер» за тур до окончания чемпионата на одно очко опережает «Аталанту». Напомним, ранее «Ювентус» оформил досрочное чемпионство. «Наполи» находится на седьмой строчке.

«Аталанта» обыграла «Парму» в матче Серии А

"Аталанта" одержала победу над "Пармой" в матче 37-го тура итальянской футбольной Серии А. Встреча прошла в Парме и завершилась в пользу гостей — 2:1. Хозяева вышли вперёд на 43-й минуте благодаря голу Деяна Кулушевски.

«Спартак» предложил Кокорину трехлетний контракт

Московский "Спартак" предложил нападающему "Зенита" Александру Кокорину контракт на три года. Как сообщает "Чемпионат", "красно-белые" намерены заполучить в свои ряды 29-летнего форварда, соглашение которого с питерским клубом заканчивается 31 июля.