Daily Archives: July 5, 2020

Фати забил 9000-й гол «Барселоны»

«Барселона» в матче 34-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (4:1) забила 9000-й гол в своей истории. Его автором стал 17-летний нападающий Ансу Фати.

Флаг «Зенита» подняли на самом высоком флагштоке Европы

В честь завоевания седьмого чемпионства в истории футбольного "Зенита" на самом высоком флагштоке в Европе был поднят флаг в цветах петербургского клуба. Данный флагшток расположен на берегу Финского залива в западной части Крестовского острова, у станции метро "Зенит", недалеко от Лахта-центра.

Тоттенхэм – Эвертон: где смотреть матч

В 34-м туре чемпионата Англии сыграют соседи по турнирной таблице «Тоттенхэм» и «Эвертон». Команды неплохо возобновили сезон, не уступив фаворитам, вот только «шпоры» досадно проиграли «Шеффилду».

Месси установил личный рекорд по голевым пасам в одном сезоне Примеры

Как передает "Чемпионат", количество ассистов аргентинского форварда в текущем сезоне Ла Лиги достигло 19. Это стало новым рекордом Месси. С таким количеством результативных пасов Лео лидирует в гонке ассистентов.

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

Черчесов назвал заслуженной победу «Зенита» в чемпионате России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о досрочной победе петербургского «Зенита» в чемпионате России. Как передает ТАСС, специалист назвал чемпионство «Зенита» заслуженным, а игру команды — солидной и результативной.

В сеть слили 30-минутный геймплейный ролик Assassin’s Creed Valhalla

В ночь на 6 июля в сети появилось 30-минутное видео с геймплеем Assassin's Creed Valhalla. На момент публикации новости видео посмотрели 635 человек. Судя по падениям FPS и некоторым багам, видео записано на основе одной из ранних версий проекта.

«Саутгемптон» нанес поражение «Манчестер Сити»

«Саутгемптон» одержал победу над «Манчестер Сити» в домашнем матче 33-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла на стадионе «Сент-Мэри», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол «святые» забили на 16-й минуте.