Daily Archives: January 28, 2020

«Астон Вилла» вышла в финал Кубка лиги

Определился первый финалист Кубка английской лиги. Им стала "Астон Вилла", выигравшая ответный полуфинальный матч у "Лестера" с результатом 2:1. Первая встреча, прошедшая в Лестере, завершилась вничью. В Бирмингеме "Вилла" выиграла 2:1. На 12 минуте первый мяч забил Мэтт Таргетт.

«Милан» вышел в полуфинал Кубка Италии, победив «Торино»

«Милан» квалифицировался в полуфинал Кубка Италии. «Россонери» в матче 1/4 финала обыграли «Торино» со счетом 4:2. При этом два мяча хозяева забили в дополнительное время. На 12-й минуте Бонавентура вывел хозяев вперед, но еще до окончания первого тайма Бремер восстановил равновесие.

«Монако» с Головиным вылетел из Кубка Франции

В матче 1/8 финала Кубка Франции по футболу "Монако" проиграл на своем поле "Сент-Этьену" (0:1) и завершил выступление в турнире. После во многом неожиданной ничьей в гостевой встрече с "Пари Сен-Жермен" (3:3) в середине января монегаски угодили в небольшой кризис.

«Барселона» ведет переговоры с Тадичем

«Барселона» ведет работу над трансфером атакующего полузащитника «Аякса» Душана Тадича. Основным вариантом каталонского клуба для усиления нападения был форвард «Валенсии» Родриго, однако переговоры о его переходе не увенчались успехом.

«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер Бруну Фернандеша

Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеш перейдёт в «Манчестер Юнайтед», утверждает Record. По данным источника, манкунианцы заплатят за футболиста € 55 млн. Кроме того, € 10 млн составят легкодостижимые бонусы и € 15 млн — достижимые более сложно.

Александр Емельяненко рассказал о пребывании в СИЗО

Боец ММА Александр Емельяненко после освобождения из изолятора временного содержания в Анапе обратился к своим поклонникам. Он разместил видео в Instagram, в котором рассказал о причинах своего ареста. Судя по видео, Емельяненко крайне несерьезно отнесся к произошедшему.

СКА разгромил минское «Динамо» в первом матче Брагина

СКА выиграл у минского «Динамо» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это был первый матч для Валерия Брагина после его назначения старшим тренером СКА. Он находился на скамейке запасных питерского клуба.

Сборная России по биатлону в следующем сезоне может сократиться вдвое

В следующем сезоне состав сборной России по биатлону может сократиться вдвое. Об этом сообщил президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев, передает ТАСС. Вместо 16 спортсменов на соревнования могут поехать выступать всего восемь.