Daily Archives: January 12, 2020

Дубль Неймара не помог «ПСЖ» одолеть «Монако» Головина

В составе местной команды дубль на свой счет записал бразильский форвард Неймар, еще один гол в свои ворота срезал игрок "Монако" Фоде Балло-Туре. У монегасков отличились Виссам Бен-Йеддер, Ислам Слимани и Желсон Мартинш. Российский полузащитник гостей Александр Головин провел на поле весь матч.

«Монако» с Головиным прервали в гостях победную серию «ПСЖ»

Парижане прерывают свою 6-матчевую победную серию, но уже через три дня у них будет новый шанс показать монегаскам, кто в Лиге 1 главный. Что касается «Монако», то дебют Роберта Морено во главе команды в чемпионате можно признать успешным: ничья с «ПСЖ» в гостях – это очень ценно.

«Ювентус» обыграл «Рому» и возглавил таблицу Серии А

Римская «Рома» потерпела домашнее поражение от туринского «Ювентуса» (1:2) в матче 19-го тура чемпионата Италии. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте. Роналду в борьбе с Манчини заработал штрафной на левом фланге атаки.

«Реал» обыграл «Атлетико» и завоевал Суперкубок Испании

У "Реала" на 115-й минуте был удален Федерико Вальверде. В серии послематчевых 11-метровых "Реал" реализовал 4 удара из четырех, у "Атлетико" не забили Сауль Ньигес и Томас Парти. "Реал" завоевал Суперкубок Испании в 11-й раз.

«Барселона» предложила Почеттино должность главного тренера

Руководство каталонской «Барселоны» связалось с бывшим главным тренером лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино и предложило сменить Эрнесто Вальверде на посту наставника команды, сообщает RAC1.

АЕК потерпел первое поражение под руководством Карреры

Встреча завершилась со счетом 1:0. Победный мяч с пенальти забил Виейринья. Это поражение стало для АЕК первым с того момента, как в начале декабря команду возглавил итальянский тренер Массимо Каррера.

Павел Кулижников завоевал золото ЧЕ на дистанции 1000 м

Конькобежец Кулижников завоевал золото ЧЕ на дистанции 1000 м. Об этом сообщается на сайте «RT на русском». Отметим, что соревнования проходили в Херенвене (Нидерланды). По информации источника, Павел Кулижников установил также новый рекорд трассы.

Футболист напал на судью за красную карточку

Сообщается, что происшествие случилось на девяностой минуте матча, когда один из игроков команды «Оратой Юс» получил вторую желтую карточку. Игрок отказался покидать поле и попытался наброситься на судью, однако ему помешали.