Daily Archives: January 5, 2020

Брагин о продолжении работы: ничего не хочу сейчас

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что пока не готов обсуждать продолжение работы с командой. Сборная России в воскресенье со счетом 3:4 уступила команде Канады в финале молодежного чемпионата мира в Чехии. Россияне вели со счетом 3:1 до 50-й минуты.

Зеппельт обвинил главу IWF Аяна в коррупции и сокрытии допинга

Немецкий телеканал ARD в воскресенье выпустил фильм журналиста Хайо Зеппельта, посвященный коррупции и допингу в Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), сообщает АФП. В фильме IWF и ее многолетний руководитель Тамаш Аян обвиняются в создании "культуры коррупции" и сокрытии допинга.

ФХР намерена оставить Брагина во главе молодежной сборной России

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг прокомментировал возможное продление контракта с главным тренером молодежной сборной Валерием Брагиным. Сам специалист после поражения от Канады в финале молодежного чемпионата мира (3:4) отказался отвечать на этот вопрос.

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Поражением сборной России по хоккею завершился финал молодёжного чемпионата мира против Канады в понедельник, 5 января, в Остраве (Чехия). Россияне уступили со счетом 3:4. Голы за отечественную команду забили Никита Александров (29 минута), Григорий Денисенко (34) и Максим Соркин (48).

«Оренбург» подписал воспитанника «Барселоны»

Силла является воспитанником академии «Барселоны», выступал за испанские молодежные команды «Барселоны», «Матаро» и «Эспаньола». На взрослом уровне выступал за «Расинг» и бельгийские клубы «Эйпен», «Гент», «Зюлте Варегем» и «Сент-Трюйден».