Daily Archives: January 23, 2020

«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в серии буллитов

В концовке периода «Салават Юлаев» сравнивает счёт усилиями Павла Коледова. В заключительном периоде и в овертайме заброшенных шайб не было, и матч перешёл в серию буллитов, в которой «Ак Барс» был точнее. Решающий буллит забросил Джастин Азеведо.

Алиев выиграл чемпионат Европы по фигурному катанию

Дмитрий Алиев стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании. На турнире в Граце 20-летний россиянин побил собственное достижение в произвольной программе и принёс стране первое золото с 2012 года, когда лидировал Евгений Плющенко. Серебро досталось 16-летнему Артуру Даниеляну.

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в АПЛ

В матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» одержал выездную победу над «Вулверхэмптоном». Встреча, прошедшая на «Молине Стэдиум» в Вулверхэмптоне, завершилась победой гостей со счётом 2:1. У «Ливерпуля» забивали Джордан Хендерсон и Роберто Фирмино.

Квартальнов: Галиев сам попросил исполнить буллит в игре с «Салаватом»

Хоккеист "Ак Барса" Станислав Галиев сам вызвался исполнить решающий буллит в матче чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым", когда у его команды не было права на ошибку, заявил главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов. "Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" со счетом 3:2.

Россия впервые выиграла медальный зачет зимней юношеской Олимпиады

В Москву вернулись российские спортсмены-триумфаторы завершившейся в Лозанне зимней юношеской Олимпиады. Наша команда впервые в истории заняла первое место в медальном зачете. Россияне завоевали 29 медалей: 10 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых.