Daily Archives: January 8, 2020

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе состоится женский спринт

Четвертый этап Кубка мира по биатлону стартует в немецком Оберхофе сегодня, 9 января. Открывать программу соревнований будет женский спринт на 7,5 километров с двумя огневыми рубежами. Гонка начнется в 16:30 по московскому времени.

Кроос забил гол «Валенсии» прямым ударом с углового

В первом полуфинале "Реал" встречался с "Валенсией". Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда Тони Кроос прямым ударом с углового застал врасплох голкипера "Валенсии". На 39-й минуте Иско сделал счет 2:0. Во втором тайме на 65-й минуте отличился Лука Модрич.

Миронова откроет спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Российская стреляющая лыжница Светлана Миронова первой уйдет на дистанцию в 7,5 километра в рамках спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Эти соревнования состоятся в четверг, 9 января, и начнутся в 16:30 по московскому времени.

Клебо пропустит этап Кубка мира в Дрездене

Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо не выступит на следующем этапе Кубка мира, который будет проходить в Дрездене (Германия). Как сообщает NRK, Клебо пропустит этап в Германии из-за простуды.

Бразильский форвард «Удинезе» может перейти в ЦСКА

Московский ЦСКА присматривается к бразильскому форварду Фелипе Визеу. 22-летний футболист принадлежит «Удинезе», но последний год провел на родине в «Атлетико Паранаэнсе» на правах аренды. Как сообщает Tutto Udinese, у Визеу есть возможность остаться в нынешнем клубе, подписав полноценный контракт.

Валенсия — Реал 0:3 (2-й тайм)

Мадридский «Реал» и «Валенсия» назвали стартовые составы на полуфинальный матч Суперкубка Испании. Полузащитник «летучих мышей» и сборной России Денис Черышев остался в запасе хозяев.

ЦСКА может приобрести бразильского форварда «Удинезе»

В 2018 году Визеу подписал пятилетний контракт с "Удинезе", но в начале 2019 года он был арендован в бразильский "Гремио". Нападающий принял участие в 13 матчах и забил один мяч. Ранее сообщалось, что ЦСКА нацелился на полузащитника загребского "Динамо".