Daily Archives: January 21, 2020

В австрийском Граце стартует чемпионат Европы по фигурному катанию

В Граце, втором по величине городе Австрии, 22 декабря начинается состязательная программа чемпионата Европы по фигурному катанию. Соревнования пройдут по 25 января на пригородной ледовой арене Steiermarkhalle.

Гол Агуэро принёс «Манчестер Сити» победу в матче с «Шеффилд Юнайтед»

Единственный гол был забит на 73-й минуте. Автором забитого мяча стал Серхио Агуэро, которому ассистировал Кевин Де Брёйне. «Манчестер Сити», набрав 51 очко, занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

Матыцин назначен новым министром спорта России

Новым главой Министерства спорта стал президент Федерации международного студенческого спорта (FISU) Олег Матыцин. На этом посту он сменил Павла Колобкова, который занимал эту должность с осени 2016 года. В Госдуме отметили, что Матыцин пользуется большим авторитетом за рубежом.

«Торпедо» в третий раз за сезон обыграло «Локомотив»

Среди торпедовцев отличились Артем Аляев, Андрей Белевич и Сергей Гончарук. Нижегородское «Торпедо» на родном льду в третий раз в сезоне взяло верх над ярославским «Локомотивом», игра прошла 21 января. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Московское «Динамо» уступило «Ак Барсу» в матче КХЛ

Московское "Динамо" проиграло казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Станислав Галиев и Кирилл Петров.

КХЛ. ЦСКА переиграл СКА в армейском дерби

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще четыре встречи. В Москве встречались два лидера Западной конференции ЦСКА и СКА из Санкт-Петербурга. Победу с результатом 3:2 одержали хозяева.

ЦСКА победил СКА в Москве, дважды уступая по ходу матча КХЛ

Московский ЦСКА на своём льду обыграл санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2). Гости вышли вперёд в середине второго периода усилиями Василия Подколзина, но через пять минут Сергей Толчинский восстановил равновесие на табло.

ЦСКА в четвертый раз в сезоне победил СКА

В заключительной двадцатиминутке форвард москвичей Константин Окулов сравнял счет, и следом Толчинский сделал дубль – 3:2. Шайба Толчинского оказалось победной. Таким образом ЦСКА победил СКА в четвертый раз в сезоне.