Daily Archives: January 26, 2020

Джордан: Коби был для меня как младший брат

Напомним, ранее стало известно, что Коби Брайант, его дочь Джинна и ещё семь человек погибли сегодня утром по местному времени в результате крушения вертолёта. Коби передвигался на частном вертолёте ещё с тех времён, как он выступал в составе «Лос-Анджелес Лейкерс».

Малком сказал, что хочет войти в историю «Зенита»

Форвард надеется сыграть в первом официальном матче с «Локомотивом». На видео, опубликованном YouTube-каналом «Зенита» Малком сказал, что его цель — восстановиться на 100%, стать важным игроком и войти в историю сине-бело-голубых. Малком перешел в «Зенит» летом 2019 года.

Мадридский «Реал» вернул себе лидерство в Ла Лиге

Вчера лидер чемпионата Испании - «Барселона» - неожиданно уступила «Валенсии» и подарила «Реалу» шанс вернуться на первую строчку турнирной таблицы. Для этого мадридскому клубу нужно было набрать хотя бы одно очко в матче с «Вальядолидом». Королевский клуб перевыполнил план и набрал три очка.

Гол Начо принес «Реалу» выездную победу над «Вальядолидом»

Мадридский «Реал» на выезде добыл минимальную победу над «Вальядолидом» (0:1). Единственный гол в этой встрече был забит на 78 минуте. С правого фланга Тони Кроос выполнил угловой, который оказался неудачным.

«Ювентус» проиграл «Наполи» в матче чемпионата Италии

Футболисты "Ювентуса" уступили "Наполи" в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Пётр Зелиньский (63-я минута) и Лоренцо Инсинье (86-я). У "Юве" забил Криштиану Роналду (90-я).

Неймар посвятил гол погибшему Коби Брайанту

В рамках 21-го тура чемпионата Франции «Лилль» у себя дома принимает «ПСЖ». По ходу матча стало известно о гибели в авиакатастрофе Коби Брайанта. Нападающий парижского клуба Неймар посвятил забитый мяч легендарному баскетболисту.

Кущенко: Коби Брайант – игрок, изменивший баскетбол

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), двукратный олимпийский чемпион Коби Брайант входил в когорту великих, это человек, изменивший баскетбол. Такое мнение ТАСС высказал президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко.