Daily Archives: January 4, 2020

На «Тур де Ски» состоится итоговый масс-старт в гору

В итальянском Валь-ди-Фьемме подходит к концу престижная лыжная многодневка «Тур де Ски». Сегодня, 5 января, состоится решающая гонка — масс-старт в гору Альпе де Чермис. Дистанция будет одинаковой для мужчин и женщин, она составит 9 километров свободным стилем.

«Барселона» упустила победу в матче чемпионата Испании с «Эспаньолом»

"Барселона" и "Эспаньол" сыграли вничью в рамках 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Эспаньола", завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Давид Лопес (23-я минута) и У Лэй (88-я).

Украинец Зинченко забил свой второй гол за «Манчестер Сити»

Стоит отметить, что гол Зинченко стал для него вторым в футболке «Манчестер Сити». Впервые он отличился практически ровно год назад — 9 января 2019 года он забил в матче Кубка лиги с «Бёртоном». «Лестер» вышел в 1/16 финала Кубка Англии.

Канада разгромила Финляндию и сыграет с Россией в финале МЧМ

У победителей заброшенными шайбами отметились Коннор МакМайкл, Алексис Лафренье, оформивший дубль, Джейми Драйсдейл и Тилан Делландреа. Эта победа позволила канадцам выйти в финал МЧМ, где они сыграют против сборной России. Финляндия встретится со Швецией в матче за 3-е место.

Подколзин назвал выход в финал МЧМ лучшим моментом в карьере

Нападающий молодежной сборной России (игроки до 20 лет) по хоккею Василий Подколзин считает лучшим моментом в карьере победу над командой Швеции в полуфинале чемпионата мира. Сборная России в субботу в чешской Остраве переиграла шведов в овертайме со счетом 5:4.

Российские хоккеисты вышли в финал молодежного чемпионата мира

Матч за третье место и финал пройдут в Остраве 5 января. Российские хоккеисты вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею 2 января, победив команду из Швейцарии. Встреча со швейцарцами завершилась со счетом 3:1.

Большунов назвал Устюгова главным фаворитом «Тур де Ски»

Россиянин Александр Большунов назвал своего партнёра по национальной команде Сергея Устюгова фаворитом многодневной лыжной гонки «Тур де Ски». Вероятно, что Устюгов главный фаворит, потому что у него больше всего опыта, — цитирует Большунова TV2.