Daily Archives: January 22, 2020

«Манчестер Юнайтед» проиграл на своем поле «Бернли»

В Манчестере завершился матч 24-го тура английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в матче с «Бернли» со счетом 0:2. В первом тайме хозяева создали немало классных моментов, но так и не сумели забить.

Мировой рекорд установили фигуристы Бойкова и Козловский на ЧЕ в Граце

Пара, победившая в декабре 2019 года на чемпионате России в Красноярске, получила за свою короткую программу рекордные 82,34 балла. Напомним, предыдущий мировой рекорд — 81,27 балла — был установлен на этапе Гран-при в Японии парой из Китая Суй Вэньцзин и Хань Цуном.

Бойкова и Козловский выиграли короткую программу с мировым рекордом

Россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли короткую программу в соревновании пар на чемпионате Европы. Они набрали 82, 34 балла, установив мировой рекорд. Ранее рекордсменами были китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун — 81,27 балла.

«Барселона» одержала волевую победу в Кубке Испании

Победу над «УД Ибица» одержала «Барселона» 22 января в матче 1/16 финала Кубка Испании. После первого тайма «УД Ибица» вела в счете благодаря голу Переса на 9-й минуте. В первом тайме обе команды сумели огорчить соперника по одному разу.

Ананидзе перешел в кипрский «Анортосис»

Бывший полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе подписал контракт с «Анортосисом». Об этом сообщает пресс-служба кипрского клуба. Соглашение с 27-летним грузинским хавбеком рассчитано до конца текущего сезона.

«Барселона» вырвала победу у «Ибицы», Гризманн оформил дубль

Чемпион страны вырвал победу благодаря дублю Антуана Гризмана. Первый мяч француз забил на 72-й минуте, а второй – в добавленное арбитром время. Таким образом, «Барселона» вышла в 1/8 финала Кубка страны, а ее соперник станет известен позднее.