Daily Archives: January 16, 2020

«Рома» победила «Парму» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии

На 49-й минуте матча счёт открыл итальянский полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини. На 76-й минуте он же реализовал пенальти и установил окончательный счёт матча: 0:2 в пользу римлян. В четвертьфиналом матче «Рома» встретится с «Ювентусом».

Макаров объяснил, почему выбрал «Рубин», а не ЦСКА

Российский полузащитник Денис Макаров, ставший игроком «Рубина», рассказал, по каким критериям выбирал себе новую команду. Ранее сообщалось, что футболист интересен не только казанцам, но и московскому ЦСКА.

Кокорину грозят голландской селедкой на завтрак, обед и ужин

Если бы Адвокат всерьез рассчитывал получить Кокорина, он позвонил бы руководству "Зенита", тренеру Семаку и, конечно же, своему другу Фурсенко, который, хотя и ушел с поста президента клуба, но все равно занимается в "Газпроме" футбольными делами.

Цорн заявил о неготовности РПЛ к расширению до 18 команд

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн объяснил решение клуба выступить против расширения Российской премьер-лиги с 16 команд до 18. «Спартак» проголосовал против расширения РПЛ до 18 команд, поскольку мы считаем, что лига к этому пока не готова.

ЦСКА разгромил «Сочи» и первым обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ

У гостей единственную шайбу забросил Андрей Алтыбармакян. Таким образом, красно-синие стали первым клубом, обеспечившим себе участие в плей-офф текущего сезона КХЛ. ЦСКА занимает первое место в Западной конференции, набрав 74 очка в 49 матчах.