Daily Archives: January 11, 2020

Тренер «Аль-Садда» Хави: мечтаю тренировать «Барселону»

Информацию о переговорах с «Барселоной» прокомментировал главный тренер «Аль-Садда» Хави Эрнандес 11 января, сообщает Sport.es. Экс-полузащитник «Барселоны» заявил, что тренировать каталонский клуб для него мечта, и об этом знают все.

«Интер» упустил победу в домашнем матче с «Аталантой»

В поединке 19-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» принимал «Аталанту». Игра на стадионе «Сан-Сиро» закончилась вничью 1:1. Уже на 4-й минуте счет в матче открыл форвард «Интера» Лаутаро Мартинес. Во втором тайме, на 75-й минуте, защитник «Аталанты» Робин Гозенс поразил ворота «нерадзурри».

«Лацио» установил клубный рекорд

«Лацио» одержал десятую победу в Серии А подряд, что является новым клубным рекордом. Предыдущий рекорд был установлен в сезоне 1998/99, когда «лациале» тренировал Свен-Йоран Эрикссон – девять побед кряду.

Обамеянг извинился за жуткий фол

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг извинился перед игроком «Кристал Пэлас» Максимилианом Мейером за жуткий фол. В средине второго тайма Обамеянг грубо въехал Мейеру в район голеностопа. Габонец получил за этот фол прямую красную карточку.

Экипаж Николаева продолжит участие в «Дакаре» вне общего зачета

Организаторы ралли-марафона «Дакар» приняли заявку российской команды «КАМАЗ-мастер» на возвращение экипажа Эдуарда Николаева в гонку. Экипаж Николаева продолжит выступать в отдельной классификации Dakar Experience, в которой собраны участники, уже не соревнующиеся в общем зачете.

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» в выездном матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 января, в Лондоне и завершилась со счетом 1:0. Гол забил Роберто Фирмино в первом тайме.

Эдуард Николаев продолжит участие в Дакаре-2020

Экипаж Эдуарда Николаева продолжит участие в ралли-марафоне Дакар-2020 после схода из-за поломки двигателя на шестом этапе. Организаторы одобрили заявку на возвращение четырехкратного победителя в строй, сообщает пресс-служба «КАМАЗ-мастер».

Андрей Рублев выиграл турнир ATP в Дохе

Россиянин Андрей Рублев вышел победителем в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе. Призовой фонд турнира составил 1,47 млн долларов. В решающем матче россиянин обыграл француза Корентена Муте.