Экс-комиссар Национальной баскетбольной ассоциации Дэвид Стерн умер в США на 78-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу НБА. Спортивного функционера ранее доставили в больницу из-за кровоизлияния в мозг.

Transfermarkt: Фернандо возвращается в «Спартак» из аренды в Китае

Китайский клуб «Бэйцзин Гоань» отказался от опции выкупа у московского «Спартака» бразильского полузащитника Фернандо за 9,6 млн евро, которые были указаны в контракте в качестве отступных, утверждает Transfermarkt.ru. «Спартак» объявил об уходе Фернандо в «Бэйцзин Гоань» в июле 2019 года.

Умер бывший комиссар NBA Дэвид Стерн

Бывший комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) Дэвид Стерн умер в возрасте 77 лет. 12 декабря он перенес экстренную операцию, которая понадобилась после произошедшего кровоизлияния в мозг. С тех пор состояние господина Стерна оставалось тяжелым.

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед»

Счёт матча не изменился до конца встречи. Отметим, что это первая победа «Арсенала» под руководством нового главного тренера Микеля Артеты. Победа позволила лондонцам подняться на десятую строчку в турнирной таблице.

Гол Радулова помог «Далласу» победить «Нэшвилл» в «Зимней классике»

Даллас нанес поражение Нэшвиллу (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел в рамках Зимней классики на футбольном стадионе Cotton Bowl. Форвард звезд Александр Радулов забросил победную шайбу, реализовав большинство на шестой минуте третьего периода.

Медведев: «Если „Зенит“ станет чемпионом, Семак продолжит свою работу»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев предположил, что клуб из Санкт-Петербурга продлит контракт с главным тренером Сергеем Семаком в случае, если команда станет чемпионом РПЛ в сезоне-2019/20. Действующий контракт Семака истекает в июне.

«Манчестер Сити» нанес «Эвертону» первое поражение при Анчелотти

Манчестер Сити одержал победу над Эвертоном (2:1) в матче 21-го тура премьер-лиги на Этихад Стэдиум. Все голы были забиты после перерыва. Сначала бразилец Габриэл Жезус оформил дубль за семь минут, после чего его соотечественник Ришарлисон отыграл один мяч.