Daily Archives: August 30, 2022

Николсон: в воскресенье «Зенит» точно продует «Спартаку»

Футболист московского «Спартака» Шамар Николсон высказался о предстоящей игре 8-го тура РПЛ, в которой будут встречаться первая и вторая команды таблицы — «Спартак» и «Зенит». По мнению ямайского игрока, действующий чемпион России потерпит поражение, передаёт «СЭ».

Рублев переиграл Джере в первом круге US Open

Второй сет — и снова преодоление: проблемы на подаче россиянина подарили Ласло брейк. Его снова пришлось отыгрывать, и делать это в борьбе — загонял Рублев в конце концов серба (всего-то после пяти «ровно»), свеча Ласло оказалась не такой уж крутой и не долетела до сетки.

Мостовой: шикарно, что Мелёшин отличился в матче между «Спартаком» и «Крыльями Советов»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой высказался о дебютной игре нападающего «Спартака» Павла Мелёшина в матче группового этапа «Пути Российской премьер-лиги» Кубка России с «Крыльями Советов».

Варвара Грачёва покидает Открытый чемпионат США

Хорватка укрепила преимущество в личных встречах - 5:0. Статистика матча: Грачёва Мартич Эйсы 2 1 Двойные ошибки 6 7 Брейки 2 3 Виннеры 17 18 Невынужденные ошибки 44 43 Всего выигранных очков 79 88 Во втором круге "мэйджора" в Нью-Йорке Мартич сыграет с испанкой Паулой Бадосой.

Фабиан Руис перешёл в «ПСЖ»

Полузащитник «Наполи» Фабиан Руис стал игроком «ПСЖ». Об этом сообщает пресс-служба французского клуба. Контракт между сторонами действует до лета 2027 года.

Винус Уильямс сыграла на 91-м для себя турнире «Большого шлема». Это рекорд обоих туров

Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, 42-летняя американская теннисистка Винус Уильямс установила историческое достижение, выступив на US Open – 2022.

«Интер» сместил «Милан» со второго места в Серии А

Матч 4-го тура Серии А между «Интером» и «Кремонезе» завершился в пользу миланского клуба – 3:1. По голу забили Хоакин Корреа (12-я минута), а также Николо Барелла (38-я) и Лаутаро Мартинес (76-я). У проигравших это сделал Давид Окереке (90-я).

«Челси» проиграл «Саутгемптону» в матче чемпионата Англии

«Челси» потерпел поражение от «Саутгемптона» в гостевом матче пятого тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Ромео Лавия и Адам Армстронг. У лондонской команды отличился Рахим Стерлинг.

«Рома» уверенно обыграла «Монцу», Дибала забил дебютные голы за римлян

Сегодня, 30 августа, в матче 4-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Рома» принимала «Монцу». Встреча проходила на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась победой хозяев — 3:0. На 18-й минуте счёт открыл аргентинский нападающий Пауло Дибала — это его дебютный гол за "Рому".