Daily Archives: August 28, 2022

Спаллетти едва не подрался с болельщиком после встречи с «Фиорентиной»

63-летний итальянский специалист Лучано Спаллетти, возглавляющий «Наполи», едва не оказался в центре грандиозного скандала после встречи 3-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» (0:0). На протяжении всего матча Лучано приходилось выслушивать от болельщиков неприятные фразы как о себе, так и о своей семье.

Гонсалес не перейдёт в «Спартак», поскольку его девушка побоялась ехать в Россию

Защитник Альваро Гонсалес не перейдёт в «Спартак», сообщает журналист Саша Тавольери в своём «твиттере». По данным источника, стороны вели переговоры по поводу возможного трансфера, однако позже они были прерваны, поскольку девушка Гонсалеса испугалась ехать в Россию из-за политической ситуации.

Эспаньол — Реал 1:3

Хоселу сравнивает счет в матче. Видеоролик: На 88-й минуте Карим Бензема забил второй гол «Реала». Отметим, что на 90+7-й минуте «Реал» остался в большинстве после удаления вратаря Бенжамена Лекома, а спустя три минуты Бензема оформил дубль и установил окончательный счёт матча.

Головин помог «Монако» сыграть вничью с «ПСЖ» в гостевом матче чемпионата Франции

«Монако» сыграл вничью с «ПСЖ» в матче 4‑го тура чемпионата Франции. Встреча в Париже завершилась со счетом 1:1. На 20‑й минуте Кевин Фолланд вывел вперед хозяев, воспользовавшись передачей Александра Головина. Российский полузащитник был заменен на 64‑й минуте.