Daily Archives: August 17, 2022

Менеджмент «Спортинга» убеждает Роналду вернуться в клуб

По информации издания, спортивный директор лиссабонского клуба Угу Виана находится на связи с Роналду и его окружением, убеждая футболиста продолжить карьеру в «Спортинге». Ключевым фактором является участие зелёно-белых в Лиге чемпионов.

Форвард «Тоттенхэма» Сон Хын Мин подвергся расистским оскорблениям на матче с «Челси»

В отношении корейского нападающего «Тоттенхэма» Сон Хын Мина во время лондонского дерби с «Челси» в рамках 2-го тура АПЛ проявлялся расизм. Об этом сообщает The Athletic. Инцидент произошёл во втором тайме, когда Сон Хын Мин подавал угловой.

Дзюба показал стадион турецкого клуба

Ранее СМИ сообщали, что российский форвард может продолжить карьеру в Турции. Клуб «Адана Демирспор» подтвердил, что сделал футболисту официальное предложение. Дзюба находится без команды с мая, когда покинул «Зенит» в связи с истечением срока контракта.

«Бенфика» обыграла киевское «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов

Рассказываем о состоявшихся в среду первых матчах четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов. Шанс Озобича Карабах — Виктория Пл «Карабах», в предыдущем раунде поставивший шлагбаум на пути Станислава Черчесова в Лигу чемпионов, выполнил задачу-минимум.

«Црвена Звезда» проиграла в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Сербская «Црвена Звезда» проиграла израильскому «Маккаби Хайфа» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Игра в закончилась со счетом 3:2. Первый мяч в результативном противостоянии на 20-й минуте забил нападающий хозяев Францди Пьерро. Ответный мяч пришелся уже на 28-й минуте.

Кудерметова вышла в третий круг турнира в Цинциннати на отказе Халеп

Вероника Кудерметова вышла в третий круг турнира в Цинциннати. Россиянка должна была сыграть с Симоной Халеп. Румынская теннисистка Симона Халеп отказалась от выступления во втором раунде турнира WTA в Цинциннати.