Daily Archives: August 10, 2022

Кирьос после победы над Медведевым высказался об игре Даниила

Австралиец Ник Кирьос после победы в матче с российским теннисистом Даниилом Медведевым на турнире в Монреале рассказал о непривычном стиле игры, а также о теннисе, который показал его соперник.

Юран рассказал, что не обсуждал с игроками «Химок» причину своего ухода

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран в интервью «СЭ» сообщил, что не обсуждал с командой причину своего ухода. В среду, 10 августа, клуб объявил, что соглашение с 53-летним специалистом расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Журналист Sky Sport: Миранчук и Влашич прибыли на медосмотр перед переходом в «Торино»

Полузащитник сборной России по футболу и итальянской "Аталанты" Алексей Миранчук прибыл в Турин для прохождения медобследования и последующего подписания контракта с клубом "Торино", сообщил на своем сайте журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио. Были опубликованы фотографии игрока.

«Реал» обыграл «Айнтрахт» и в пятый раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА

Мадридский «Реал» стал победителем Суперкубка УЕФА. В матче за трофей мадридцы обыграли «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне. Встреча, проходившая в Хельсинки (Финляндия), закончилась со счетом 2:0. Испанцы забили по мячу в каждом из таймов.

Бензема обошел Рауля по голам, «Реал» взял первый трофей в новом сезоне

На 65-й минуте очередная вспышка стала голевой – Ферлан Менди бросил по левому краю Винисиуса, а тот передачей нашел в штрафной Карима Бензема. Удар у француза не получился, но Трапп сделал все, чтобы он обошел Рауля по количеству голов за «Реал» (324 – больше только у Криштиану Роналду).

«Реал» обыграл «Айнтрахт» и в пятый раз стал обладателем Суперкубка УЕФА

Мадридский «Реал» обыграл франкфуртский «Айнтрахт» в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча состоялась в Хельсинки и завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Давид Алаба (37 ‑ я минута) и Карим Бензема (65).

Тренер Крикунов заявил, что признавшегося в покупке военного билета Воробьева подставили

Экс-наставник "Динамо" и сборной России Владимир Крикунов прокомментировал информацию о том, что нападающий петербургского СКА Михаил Воробьев признался в покупке военного билета. Слова Крикунов передает "Чемпионат".