Daily Archives: August 6, 2022

Портал WhoScored признал Неймара и Месси лучшими игроками матча «Клермон» — «ПСЖ»

«ПСЖ» на выезде одержал крупную победу над «Клермоном» в матче первого тура Лиги 1. Встреча завершилась со счетом 5:0. Портал WhoScored признал форвардов парижан Неймара и Лионеля Месси лучшими игроками встречи, выставив футболистам максимально высокую оценку — 10.

Сергей Семак не уверен в возвращении Одоевского в стартовый состав «Зенита» после удаления

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ситуации с вратарём команды Даниилом Одоевским. Молодой голкипер удалился в первом тайме матча с «Ахматом» (0:0) в 4-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Василенко: сегодня «Факел» не действовал целостно

Воронежцы лидировали, но крупно уступили в итоге. Главный тренер «Факела» Олег Василенко подвёл итоги гостевого матча с ЦСКА. Воронежцы вели к перерыву благодаря голу Георгия Гонгадзе с пенальти, но в итоге уступили 1:4.

«Локомотив» установил новый антирекорд по пропущенным голам в четырёх турах РПЛ

Столичный «Локомотив» установил новый антирекорд по пропущенным голам в четырёх турах Российской премьер-лиги (РПЛ) после матча с «Краснодаром» (0:3). Как сообщает Opta, железнодорожники набрали лишь два очка за четыре тура.

Одоевский стал первым голкипером «Зенита» с 2009 года, получившим красную карточку в РПЛ

Петербургская команда играла в меньшинстве большую часть матча — на 41-й минуте был удален голкипер Даниил Одоевский. Как сообщает Opta, Одоевский стал первым вратарем сине-бело-голубых, который получил красную карточку в матче РПЛ как минимум с 2009 года.

Краснодар — Локомотив 3:0

«Краснодар» на своем поле победил «Локомотив» в матче 4-го тура чемпионата России. Краснодарский клуб выиграл со счетом 3:0. Все три мяча были забиты ближе к концу второго тайма. Счет в матче открыл защитник «быков» Кристиан Рамирес.