Daily Archives: August 22, 2022

Дзюба признан лучшим игроком «Адана Демирспор» в матче против «Фенербахче»

Статистический портал WhoScored признал новичка гостей Артема Дзюбу лучшим игроком матча в составе своей команды наряду с голкипером Эртачем Озбиром. Оба футболиста получили оценку 7,3. Российский форвард забил один гол во встрече.

«Рома» стартовала в Серии А с двух побед всухую впервые с 2014 года

Римляне начали сезон с двух побед всухую. В первом туре они оказались сильнее «Салернитаны» (1:0), единственный мяч забил Бриан Кристанте. В предыдущий раз «Рома» стартовала в чемпионате Италии с двух побед при отсутствии пропущенных мячей восемь лет назад.

Тен Хаг отметился историческим достижением для тренеров «Манчестер Юнайтед»

52-летний нидерландский наставник «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг вписал своё имя в историю клуба, отметившись необычным статистическим достижением после победы в домашнем матче третьего тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (2:1). Об этом сообщает OptaJoe в «Твиттере».

Грачева упустила 6 матчболов на своей подаче и проиграла Бренгл на турнире в Кливленде

Встреча продолжалась 2 часа 36 минут. Грачева подала навылет 3 раза, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 6. Следующей соперницей Бренгл будет победительница матча Лорен Дэвис (США) — Екатерина Александрова (Россия).

«Жирона» обыграла «Хетафе» в домашнем матче

"Жирона" на своем поле одержала победу в матче 2-го тура чемпионата Испании против "Хетафе" со счетом 3:1. В первом тайме гол забил уругвайский нападающий хозяев Кристиан Стуани на 42-й минуте. Во второй половине игры автогол забил португальский защитник «Хетафе» Домингуш Дуарте на 47-й минуте.

Дзюба стал лучшим игроком по верховым единоборствам в матче с «Фенербахче»

Форвард «Адана Демирспор» Артем Дзюба стал лучшим по количеству выигранных верховых единоборств в матче 3-го тура чемпионата Турции против «Фенербахче» (2:4), сообщает Opta Sports. 34-летний россиянин выиграл пять верховых единоборств из семи, а также отметился голом в дебютном матче.

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу под руководством Эрика тен Хага

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (2:1). Эта победа стала первой для манкунианского клуба под руководством нидерландского специалиста Эрика тен Хага. Напомним, 52-летний специалист возглавил «Манчестер Юнайтед» в июне 2022 года.

Криштиану Роналду продлил серию без результативных действий в играх «МЮ»

Криштиану Роналду продлил серию без результативных действий в играх «МЮ». 37-летний нападающий остался в запасе в матче 3-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (2:1). Он вышел на замену на 86-й минуте. В трех стартовых турах Премьер-лиги в этом сезоне Криштиану не забивал и не отдавал голевых пасов.