Daily Archives: August 27, 2022

«Адана Демирспор» минимально обыграл «Умраниеспор», Дзюбу в перерыве заменил Балотелли

В субботу, 27 августа, "Адана Демирспор" на своем поле принимал "Умраниеспор" в рамках 4-го тура турецкой Суперлиги. Матч завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Кевин Родригес на 6-й минуте.

«Уфа» может сняться с Первой лиги

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил, что подобные трудности были всегда, но выразил надежду, что удастся «дотерпеть» и не сниматься с чемпионата Первой лиги.

«Милан» отобрал у «Лацио» лидерство в Серии А, обыграв «Болонью»

«Милан» добился победы над «Болоньей» (2:0) в матче 3‑го тура чемпионата Италии. Забитыми мячами у хозяев отметились Рафаэл Леау и Оливье Жиру. С 7 очками в таблице «Милан» вышел на первое место, опередив «Лацио», «Торино» и «Рому» по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Дзюба получил желтую карточку и был заменен на Балотелли в матче чемпионата Турции

Нападающий Артем Дзюба принял участие в матче с «Умраниеспором» в чемпионате Турции. 34-летний россиянин вышел на поле в стартовом составе «Адана Демирспор» и получил желтую карточку в концовке первого тайма. В большом перерыве Дзюба был заменен на нападающего Марио Балотелли.

Тен Хаг: хотим, чтобы Роналду остался в «Манчестер Юнайтед»

Роналду принял участие в матче 4-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:0). Нападающий вышел на поле на 68-й минуте, но не смог отметиться результативными действиями. После матча тен Хага спросили, провёл ли Роналду последний матч за «Манчестер Юнайтед».