Daily Archives: August 26, 2022

Мурат Гассиев нокаутировал Карлоса Уэлча

Мурат Гассиев нокаутировал Карлоса Уэлча и даже не повредил древнюю белградскую крепость, в стенах которой бился. Говорят, нокаутированные тобой люди потом становятся твоими рабами в загробном мире. У Гассиева таких должно быть достаточно уже — и все они будут там слушать песню «Сердце осетина».

Энберт высказался об отношениях бывшей партнёрши Забияко с Касаткиной

Серебряный призёр Олимпийских игр – 2018 в командном турнире, победитель «Ледникового периода» Александр Энберт высказался об отношениях его бывшей партнёрши Натальи Забияко и теннисистки Дарьи Касаткиной.

Точилин подтвердил, что «Сочи» не отпустил Нобоа

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин сообщил, что клуб отказался отпустить полузащитника Кристиана Нобоа в ЦСКА. Об этом специалист рассказал после матча 7-го тура РПЛ с «Химками». Встреча завершилась победой «Сочи» со счётом 4:1. Нобоа в этом матче оформил дубль, забив дважды с пенальти.

Футболисты «Лацио» обыграли «Интер» и возглавили турнирную таблицу Серии А

Победа позволила "Лацио" набрать семь очков и возглавить турнирную таблицу Серии А, "Интер" с шестью очками идет четвертым. В другом матче 3-го тура "Монца" на своем поле уступила "Удинезе" со счетом 1:2.

Антони на фоне слухов о переходе в «МЮ» подтвердил, что хочет уйти из «Аякса»

«Аякс» сделал мне предложение о продлении контракта, но я дал понять, что хочу уйти. На встрече с клубом сегодня я вновь подтвердил это. На столе у клуба есть существенное предложение, но «Аякс» препятствует моему уходу, так как у них мало времени, чтобы найти мне замену.

Нападающий «Вашингтона» Овечкин заявил, что в США ему не хватает голубцов

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, что в США ему не хватает блюда, которое ему готовит его мата. Слова Овечкина передает "Чемпионат".