Daily Archives: August 21, 2022

Хави прокомментировал первую победу «Барселоны» в нынешнем сезоне Примеры

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о победе сине-гранатовых в выездном матче второго тура чемпионата Испании над «Реал Сосьедад» (4:1), которая стала для них первой в нынешнем сезоне Примеры.

Левандовски отметился самым быстрым голом среди игроков «Барселоны» с 2009 года

Как отмечает источник, Левандовски забил самый быстрый гол за «Барселону» в Ла Лиге со времён Андреаса Иньесты (в игре с «Рекреативо» в 2009 году), а также гол Роберта – самый ранний в выездных матчах турнира для сине-гранатовых со времён Хавьера Савиолы (в матче с «Вальядолидом» в 2004 году) и самый ранний из всех голов польского нападающего в Бундеслиге.

«Милан» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 2-го тура Серии А

21 августа на стадионе «Джевисс» состоялся матч 2-го тура итальянской Серии А, в котором «Аталанта» на своём поле принимала действующего чемпиона страны – «Милан». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск. Хозяева забили в середине первого тайма.

«Зенит» возглавил турнирную таблицу РПЛ по итогам 6-го тура

За счет поражения «Спартака» и победы «Зенита» в чемпионате вновь сменился лидер. Две недели назад им был ЦСКА, неделю назад – «Спартак», а теперь турнирную таблицу РПЛ возглавил действующий чемпион. Событие тура «Зенит» вернулся на первое место в турнирной таблице.

«Фатих Карагюмрюк» проиграл «Бешикташу», Оздоев провел на поле 83 минуты

Российский полузащитник Магомед Оздоев, который выступает за «Фатих Карагюмрюк», провел на поле 83 минуты и получил желтую карточку. Эта игра стала для него второй в составе турецкой команды.

«Бавария» забила 20 голов в четырёх матчах после ухода Левандовского

«Бавария» занимает чистое первое место в турнирной таблице чемпионата Германии с девятью очками. Разница забитых и пропущенных мячей - 15:1. Мюнхенцы провели четвёртый официальный матч после ухода лучшего бомбардира команды последних лет Роберта Левандовского.