Daily Archives: August 20, 2022

Клопп: «Ливерпулю» нужно присудить очки, если матч с МЮ сорвётся из-за протестов фанатов

Напомним, что фанаты манкунианцев планируют провести акцию протеста против семьи Глейзеров, которые владеют МЮ. В мае 2021 года матч между английскими командами был перенесён из-за протестов. Игра состоится 22 августа в 22:00 мск.

Президент ИИХФ: Россия и Беларусь не допущены до соревнований в 2023 году

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф прокомментировал ситуацию с отстранением сборной России. По его словам, информацию будут обновлять ежегодно. Ранее ИИХФ сообщила, что сборные России и Беларуси пропустят следующий чемпионат мира.

Карпин: футболисты «Ростова» в матче с «Сочи» верили до конца, поэтому отыгрались

Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) в матче 6-го тура чемпионата России с "Сочи" не теряли веры, и это помогло им отыграться, заявил главный тренер ростовчан Валерий Карпин. В субботу "Ростов" дома сыграл вничью с "Сочи" со счетом 2:2.

Филип Хргович победил Жанга близким решением судей

30-летний хорватский боксер Филип Хргович, которого считали фаворитом, одержал победу близким и возможно спорным решением судей в отборочном поединке по версии IBF в супертяжелом весе над 39-летним Жангом Жилеем из Китая.

«Марсель» обыграл «Нант» дома, несмотря на удаление Жиго

"Марсель" победил "Нант" на своем поле в матче 3-го тура чемпионата Франции — 2:1. Защитник хозяев Шансель Мбемба открыл счет на 70-й минуте. На 78-й минуте полузащитник гостей Людовик Блас сравнял счет с пенальти, назначенного после фола бывшего защитника «Спартака» Самюэля Жиго.

Дортмундская «Боруссия» уступила «Вердеру», ведя 2:0 к 89-й минуте

На 77-й минуте португалец Геррейру удвоил преимущество хозяев. «Вердер» сумел ответить лишь на 89-й минуте голом Бьюканана, но в оставшееся время бременцы сумели не только отыграться, но и вырвать победу — отличились Шмидт и Оливер Берк. Это первая победа «Вердера» в новом сезоне.

66% читателей «Чемпионата» считают, что Усик победит Джошуа

Читатели «Чемпионата» приняли участие в опросе относительно исхода предстоящего поединка между украинцем Александром Усиком и представителем Великобритании Энтони Джошуа. Их бой состоится в ночь с 20 на 21 августа мск.