Daily Archives: September 8, 2021

Польша — Англия 1:1

Сборная Англии не смогла обыграть команду Польши в выездном матче отборочного турнира ЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Гарии Кейна поляки в концовке встречи ответили точным ударом Дамиана Шиманьски.

«Автомобилист» выиграл первый матч в сезоне, прервав победную серию СКА

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 4:2. Шайбы в составе победителей забросили Алексей Макеев, Брукс Мэйсек, Стефан Да Коста и Райан Спунер. Екатеринбургский клуб выиграл первый матч в сезоне и прервал трехматчевую победную серию армейцев.

Гол Дальбека в овертайме принес ЦСКА победу в матче с «Ак Барсом»

ЦСКА обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Казани и завершилась победой армейцев в овертайме со счетом 2:1. Автором победной шайбы в овертайме стал защитник Клас Дальбек. В основное время у ЦСКА отличился Матвей Гуськов, у «Ак Барса» — Дмитрий Кагарлицкий.

Валерий Карпин: «Волнение было до последней секунды третьего матча»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал стартовые матчи национальной команды под его руководством. Об этом специалист рассказал в эфире программы «Футбол России» на «России 24».

Футболисты сборной Армении сыграли вничью с командой Лихтенштейна в матче отбора ЧМ

Сборная Армении по футболу сыграла вничью с командой Лихтенштейна в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Встреча, прошедшая в Ереване, завершилась со счетом 1:1.

Бенчич уступила 18-летней Радукану в четвертьфинале US Open

18-летняя Радукану является 150-й ракеткой мира, а полуфиналистка Открытого чемпионата США 2019 года Бенчич была посеяна под 11-м номером на турнире. Кроме того, швейцарка этим летом стала олимпийской чемпионкой в одиночном разряде на Играх в Токио.