Daily Archives: September 10, 2021

Медведев вышел в финал US Open

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в полуфинале турнира US Open. В трех сетах он переиграл канадца Феликса Оже-Альяссима. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.

Зайнутдинов может покинуть ЦСКА из-за недостатка игровой практики

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов может покинуть армейцев. Об этом сообщает Sports.kz. По информации источника, 23-летний хавбек рассматривает варианты ухода из клуба из-за недостатка игровой практики.

Андрей Скабелка: «Хоккеисты „Локомотива“ сражались до конца и могли обыграть ЦСКА»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвел итоги матча с ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ. Ярославский клуб проиграл армейцам со счетом 1:3. — Плохое начало. Шесть минут штрафа получили и как-то очень робко сыграли в меньшинстве, пропустив две шайбы.

«Ак Барс» обыграл в овертайме «Витязь»

«Ак Барс» победил в овертайме «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1). За «Ак Барс» забил Пер Линдхольм. Победную шайбу отправил в ворота Кристиан Хенкель. У «Витязя» отличился Дэниел Одетт.

Сборная Украины по волейболу получит 10 млн гривен за победу над Россией на ЧЕ

«Наши партнёры и спонсоры выделят волейболистам дополнительные 10 млн гривен в случае, если сборная Украины победит команду России и пробьётся в 1/4 финала чемпионата Европы», — сообщает Facebook Федерации волейбола Украины (ФВУ). 10 млн гривен — это примерно 27 млн рублей.