Daily Archives: September 18, 2021

«Аталанта» обыграла «Салернитану» в Серии А. Миранчук отыграл первый тайм

«Аталанта» обыграла «Салернитану» в матче 4-го тура чемпионата Италии. Автором единственного гола стал Дуван Сапата, отличившийся на 75-й минуте. Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и покинул поле после первого тайма, его заменил Йосип Иличич.

Александр Емельяненко единогласным решением судей одержал победу над Артёмом Тарасовым

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко одержал победу над блогером Артёмом Тарасовым в главном поединке турнира промоушена «Наше Дело». Бой продлился все три раунда и завершился победой Емельяненко единогласным решением судей.

Киевское «Динамо» с минимальным счетом одолело «Александрию»

В матче 8-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» принимало «Александрию». Столичный клуб с большим трудом завоевал три очка. «Динамо» одержало победу со счетом 1:0. Букмекеры считали киевлян явным фаворитом этой встречи, но у бело-голубых неожиданно возникли проблемы.

Ахмат — Краснодар 0:2

В матче 8-го тура РПЛ «Краснодар» переиграл «Ахмат». Встреча проходила на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном и завершилась со счётом 2:0. На 41-й минуте счёт открыл полузащитник краснодарской команды Реми Кабелла.