Daily Archives: September 29, 2021

Рональд Куман прокомментировал разгромное поражение «Барселоны» в матче с «Бенфикой» в ЛЧ

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал поражение команды в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Дубль Левандовского помог «Баварии» разгромить киевское «Динамо» в Лиге чемпионов

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над киевским «Динамо» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мюнхене и завершилась со счётом 5:0. В составе «Баварии» дублем отметился Роберт Левандовски.

Лиссабонская «Бенфика» разгромила «Барселону» во 2-м туре Лиги чемпионов

Лиссабонская «Бенфика» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов разгромила «Барселону» (3:0) и вышла на второе место в группе E. Скачивай приложение Eurosport для iOS и Android – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом «Бенфика» открыла счет уже на 3-й минуте.

Роналду побил рекорд Касильяса по числу матчей в Лиге чемпионов

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сегодня побил рекорд испанского экс-футболиста Икера Касильяса, выступавшего за мадридский «Реал». Португалец принял участие в 178-м матче в Лиге чемпионов. Он вышел в стартовом составе команды в противостоянии с «Вильярреалом».

Фанаты «Зенита» освистали Дзюбу после замены на 84-й минуте матча с «Мальме»

Болельщики «Зенита» освистали нападающего Артема Дзюбу, когда форвард покидал поле на 84-й минуте матча группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме» (4:0), сообщает «Чемпионат».

СКА победил «Трактор» в серии буллитов, отыгравшись со счета 0:3 в основное время

С середины второго периода СКА включился в игру — по голу на свой счет записали Кирилл Марченко, Игорь Ожиганов и Андрей Кузьменко. Игра перешла в овертайм, но победителя удалось определить в серии буллитов — автором победного гола стал Марченко.

Только вакцинированные спортсмены смогут участвовать в ОИ-2022 без отбывания карантина

В столицу Китая смогут въехать только полностью вакцинированные спортсмены. Невакцинированные участники обязаны будут пройти трёхнедельный карантин после прилёта в Пекин. Ранее МОК сообщил, что иностранные журналисты, допущенные на Олимпийские игры 2022 года, будут проходить ежедневное тестирование.