Daily Archives: September 9, 2021

Стали известны детали сорвавшегося перехода Роналду в «Ман Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола был уверен, что Роналду забьет более 40 голов за сезон со своей командой, учитывая атакующий потенциал «Сити». Однако ради передачи Роналду «Сити» пришлось бы продать одного из атакующих игроков.

Балаге объяснил причину срыва трансфера Роналду в «Манчестер Сити»

Стала известна причина срыва перехода Криштиану Роналду в «Манчестер Сити». Об этом сообщает журналист BBC Гийом Балаге. Как выяснилось, в услугах игрока был заинтересован сам наставник «горожан» Пеп Гвардиола.

Моргунов стал третьим в прыжках с шестом в финале «Бриллиантовой лиги»

В финале «Бриллиантовой лиги», который прошел в Цюрихе (Швейцария), завершились соревнования по прыжкам с шестом у мужчин. Российский спортсмен Тимур Моргунов занял третье место. Результат россиянина — 5,93 м. Победил швед Арман Дюплантис (6,06).

Россиянин Иванюк занял третье место в прыжках в высоту в финале «Бриллиантовой лиги»

В финале «Бриллиантовой лиги», который прошел в Цюрихе (Швейцария), завершились соревнования в прыжках в высоту у мужчин. Россиянин Илья Иванюк занял третье место. Результат российского спортсмена — 2,30 м. Победил итальянец Джанмарко Тамбери (2,34).

Глава УЕФА Чеферин допустил бойкот ЧМ в случае его проведения раз в два года

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александр Чеферин высказался о возможном бойкоте чемпионата мира по футболу европейскими сборными в случае проведения турнира раз в два года, как это предлагает Международная федерация футбола (ФИФА).