Daily Archives: September 26, 2021

«Наполи» одержал шестую победу подряд в Серии А, обыграв «Кальяри»

В Неаполе состоялся матч 6-го тура итальянской Серии А. «Наполи» принимал «Кальяри». Встреча завершилась уверенной победой хозяев, которые забили в ворота соперника два безответных мяча. Уже на 11-й минуте Виктор Осимхен с передачи Петра Зелиньского открыл счёт.

Медведев и Рублев впервые выиграли Кубок Лейвера

В состав сборной Европы помимо Рублева и Медведева вошли грек Стефанос Циципас, норвежец Каспер Рууд, представитель Германии Александр Зверев и итальянец Маттео Берреттини. Сборная Европы обыграла сборную Мира со счетом 14:1 и завоевала Кубок Лейвера.

Гендиректор «Краснодара» раскритиковал арбитра Безбородова после матча с «Сочи»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг после завершения матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» (3:0) высказался о работе судей, акцентировав внимание на работавшем на системе видеопомощи арбитрам (VAR) Сергее Безбородове.

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян совершил отличный проход и забил «Сочи»

Полузащитник сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуард Сперцян красиво открыл счет в матче российской премьер-лиги против "Сочи". Хавбек забил уже на третьей минуте игры.

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в дерби Северного Лондона

Голы на свой счет записали Эмиль Смит-Роу, Пьер-Эмерик Обамеянг и Букайо Сака. Единственный мяч в составе "шпор" забил полузащитник Сон Хын Мин на 79-й минуте встречи. "Арсенал" победил "Тоттенхэм" со счетом 3:1 в дерби Северного Лондона.