Daily Archives: September 2, 2021

Теннисист Карацев отыграл два матчбола и вышел в третий круг US Open

В четвертом сете на тай-брейке российский теннисист отыграл два матчбола. Следующим соперником 28-летнего Карацева на US Open будет победитель матча между американцами Дженсоном Бруксби и Тейлором Фрицем.

Армения сыграла вничью с Северной Македонией и сохранила лидерство в группе в отборе ЧМ

Сборная Армении впервые в нынешней квалификации потеряла очки, ранее команда одержала три победы подряд. Сборная Армении набрала 10 очков и сохранила лидерство в группе. Второе место занимает Германия (9). Сборная Северной Македонии набрала семь очков и расположилась на 3-м месте.

Англия уверенно обыграла Венгрию в матче квалификации на ЧМ

Сегодня на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште в рамках квалификации на чемпионат мира 2022 года сборная Англии встречалась с национальной командой Венгрии. Матч завершился уверенной победой англичан со счётом 4:0. На 55-й минуте Рахим Стерлинг открыл счёт в игре.

«Зенит» сформировал заявку для участия в групповом этапе Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Зенит» сформировал заявку для участия в групповом этапе Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте команды. В основной список вошли 19 футболистов петербургской команды.