Daily Archives: September 22, 2021

«Реал» разгромил «Мальорку» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» обыграл «Мальорку» с крупным счётом в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Игра, которая прошла на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 6:1 в пользу столичного клуба.

«Реал» забил 6 мячей «Мальорке», «Вильярреал» впервые победил

В чемпионате Испании продолжаются матчи шестого тура. Неудержимый «Реал» поиздевался над обороной «Мальорки», которая до этого почти не пропускала, - 6:1. В ворота бывшей команды трижды забил Марко Асенсио (это его первый хет-трик в карьере).

Дубль Хакими принёс победу «ПСЖ» в матче с «Метцем»

Бубакар Куйяте после паса Мамаду Гейе отправил мяч в сетку ворот Кейлора Наваса. Однако на 95-й минуте Ашраф Хакими оформил дубль, благодаря которому «Пари Сен-Жермен» одержал 7-ю подряд победу в чемпионате. Стоит отметить, что парижский клуб в этом сезоне не теряет очки.

Племянник Кадырова забил дебютный гол за «Ахмат» в 25 лет

Нападающий «Ахмата» Абубакар Кадыров, который приходится племянником главе Чечни Рамзану Кадырову, забил первый гол за грозненский клуб. 25-летний форвард реализовал пенальти на 18-й минуте матча элитного раунда Кубка России с московским "Кайратом" (2:0).

Болельщики раскритиковали игру донского клуба в противостоянии с «Чайкой»

В донской столице окончилась встреча ФК "Ростов" с песчанокопской "Чайкой". Это был кубковый матч, в котором донской клуб уступил принципиальному сопернику со счетом 1:0. Болельщикам такая игра команды оказалась не по нраву.

«Шахтер» обыграл «Динамо» в матче за Суперкубок Украины

В матче за Суперкубок Украины «Шахтер» победил киевское «Динамо» (3:0). В составе победителей дубль сделал Лассина Траоре. Еще один мяч забил Алан Патрик. «Шахтер» в прошлом сезоне стал вторым в чемпионате Украины.

«Монако» в большинстве обыграл «Сент-Этьен», Головин вышел на замену во втором тайме

С началом второго тайма на поле вышел российский полузащитник Александр Головин, заменив Элиота Матазо. Нико Ковач провел еще одну замену на 61-й минуте и выпустил Виссама Бен-Йеддера, который через минуту реализовал пенальти и вывел «Монако» вперед. В концовке встречи Бен-Йеддер оформил дубль.