Daily Archives: September 12, 2021

Медведев обыграл Джоковича и стал победителем US Open

Медведев в четвертый раз за карьеру обыграл серба. Медведев выиграл первый свой турнир Большого шлема. Ранее россиянин дважды доходил до финалов ТБШ — в 2019 году на US Open и в этом году на Открытом чемпионате Австралии.

Мазепин принёс извинения Шумахеру после столкновения во время Гран-при Италии

Sport.ru / Формула-1. Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин взял на себя вину за инцидент, который произошёл во время Гран-при Италии. Во время гонки Мазепин допустил контакт с болидом напарника Мика Шумахера.

«Рома» обыграла «Сассуоло» в юбилейном матче Жозе Моуринью

Футбольный клуб "Рома" обыграл "Сассуоло" в рамках третьего тура итальянской Серии А в 1000-м матче Жозе Моуринью со счетом 2:1 и возглавил таблицу чемпионата. Первый гол во встрече был забит итальянским полузащитником "Ромы" Брайаном Кристанте на 37-й минуте встречи.

Харви Эллиотт отпущен из больницы, но ему потребуется операция

На официальном сайте «Ливерпуль» проинформировал, что 18-летний хабек на некоторое время отпущен из больницы. Но ему потребуется операция, после чего можно быть говорить о сроках восстановления.

Шварц высказался о нереализованном пенальти Н’Жи в ворота «Нижнего Новгорода»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после домашнего матча 7-го тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» (1:3) рассказал, почему пенальти в концовке встречи вызвался пробить Клинтон Н'Жи. Форвард неудачно исполнил одиннадцатиметровый, позволив вратарю отбить удар.