Daily Archives: September 19, 2021

Валенсия — Реал 1:2

«Реал» в гостевом матче 5-го утра чемпионата Испании победил «Валенсию» со счетом 2:1. Два гола «Королевский клуб» забил в самом конце встречи. На 86-й минуте отличился Винисиус, а победный гол на 88-й минуте забил Карим Бензема. У обоих также по голевой передаче.

Гол Икарди на 93-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

Футболисты «ПСЖ» одержали волевую победу над «Лионом» в 6-м туре чемпионата Франции. Игра на «Парк де Пренс» завершилась со счетом 2:1. На гол гостей в исполнении Лукаса Пакеты в начале второго тайма парижане ответили точным ударом Неймара с пенальти на 66-й минуте.

«Ювентус» и «Милан» сыграли вничью в четвертом туре серии А

«Ювентус» сыграл вничью с «Миланом» (1:1) в матче четвертого тура чемпионата Италии. На четвертой минуте Альваро Мората вышел один на один с Меньяном и переиграл вратаря «Милана». Ответный мяч на 76-й минуте провел Анте Ребич.

Ювентус — Милан 1:1

Тухель считает, что «Челси» не хватило энергии в первом тайме матча с «Тоттенхэмом»

Главный тренер «синих» рассказал, за счет чего его команда победила «шпор». Главный тренер «Челси» Томас Тухель дал комментарий после победы своей команды в гостевом матче пятого тура АПЛ против «Тоттенхэма» (3:0).

Как скандал с судьёй омрачил матч детских хоккейных команд в Москве

Матч детского Кубка Москвы по хоккею между командами 2011 года рождения «Спартак Спорттех» и «Академия Варламова» оказался омрачён серьёзным скандалом с участием одного из рефери. Как видно по опубликованным видеороликам, он с трудом стоял на коньках и несколько раз упал на лёд.

ЦСКА победил «Зенит» в финале Суперкубка Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА победил петербургский «Зенит» в финале Суперкубка Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счётом 81:73 в пользу армейского клуба. Первую четверть уверенно выиграли баскетболисты Димитриса Итудиса.