Daily Archives: December 24, 2018

«Зенит» проиграл «Химкам» в первом матче после отставки Карасева

«Зенит» потерпел поражение от «Химок» в первом поединке после отставки Василия Карасева. В поединке Единой лиги ВТБ «Зенит» на выезде крупно уступил «Химкам» со счетом 90:67. После первого периода «Химки» вели в счете +15.

Хоккеисты «Салавата» подрались в раздевалке

Уфимцы потерпели третье поражение в четырех матчах. После игры в раздевалке "Салавата Юлаева" возник конфликт между защитником Григорием Паниным и нападающим Владимиром Ткачевым. Товарищам по команде удалось разнять драчунов.

Трусова, Косторная и Щербакова побывали в шоу Урганта

Медалистки чемпионата России по фигурному катанию Анна Щербакова, Александра Трусова и Алёна Косторная побывали в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Трусова пришла в студию с собакой Тиной.

Налимов: «Два периода у „Сибири“ в принципе не было шансов»

Вратарь «Авангарда» Иван Налимов поделился эмоциями от победы над «Сибирью» (3:1), за которую выступал в сезоне-2016/17. Это второй матч голкипера и первая победа за «Авангард», он перешел в команду в ходе этого сезона.

Российского футболиста удалили с поля в матче чемпионата Турции

В матче 17-го тура чемпионата Турции "Антальяспор" на своем поле сыграл вничью с "Фенербахче" - 0:0, информирует "Советский спорт". Последние 15 минут гости провели в меньшинстве - за две желтых карточки был удален игрок сборной России Роман Нойштедтер.

«Авангард» одержал победу над «Сибирью»

В Балашихе хоккейный клуб «Авангард» взял верх над новосибирской «Сибирью», игра закончилась со счётом 3:1. Подопечные Боба Хартли выиграли четвёртый матч из пяти последних. Первый период прошёл без заброшенных шайб, счёт во встрече открыл нападающий команды хозяев Сергей Шумаков на 34-й минуте.

Надсон покинет «Крылья Советов»

Как стало известно «Чемпионату», защитник Надсон покинет самарские «Крылья Советов». Ранее бразильский игрок сообщал, что в его контракте есть пункт, согласно которому самарский клуб может расстаться с ним уже в декабре.