Daily Archives: December 12, 2018

Женская сборная России сыграет с Румынией в полуфинале ЧЕ по гандболу

Женская сборная Румынии по гандболу стала соперником команды России по полуфиналу чемпионата Европы, проходящего во Франции. В среду состоялись заключительные матчи основного раунда чемпионата Европы.

Японец из «Гронингена» Доан может перейти в ЦСКА

ЦСКА интересуется полузащитником голландского «Гронингена» Рицу Доаном. Армейцы намерены приобрести японца зимой. Россияне уже обращались в Голландию насчет футболиста летом, но получили отказ в трансфере.

«Валенсия» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

"Валенсия" одержала победу над "Манчестер Юнайтед" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Карлос Солер.

Рижское «Динамо» обыграло «Слован», прервав серию из семи поражений

Подопечные Владимира Орсага отыграли ещё до сирены на второй перерыв — точные броски на свой счёт записали Рудольф Червены и Джефф Таффе. На 47-й минуте Дарзиньш оформил дубль и вывел рижан вперёд. Команда Гиртса Анкипанса прервала серию из семи поражений, «Слован» потерпел десятое поражение подряд.

Дацюк и Бурдасов не сыграют на Кубке Первого канала

В составе заявки сборной России по хоккею на домашний этап Евротура Кубок Первого канала произошли изменения. Вне ее остались форварды Павел Дацюк и Антон Бурдасов. По сообщению ФХР 40-летнему нападающему СКА необходим комплекс мер по восстановлению здоровья.

Буффон: «Никто не хочет быть соперником „Ювентуса“ при Роналду»

Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Буффон отметил, что «Ювентус» с приходом Криштиану Роналду перешел на новый уровень. «Ювентус» в последние сезоны по своему менталитету и единству был одним из лидеров в мировом футболе.

Туктамышева пропустит чемпионат России из-за воспаления лёгких

Алексей Мишин, тренер российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, сообщил, что его подопечная пропустит чемпионат России по фигурному катанию. «Она госпитализирована с воспалением лёгких на две недели», — приводит слова Мишина ТАСС. Чемпионат России пройдёт 19—23 декабря в Саранске.