Daily Archives: December 10, 2018

«Ахмат» обыграл «Арсенал» в Грозном

Матч между "Ахматом" и "Арсеналом" в 17-м туре Российской премьер-лиги завершился со счетом 2:0 в пользу грозненской команды. Игра состоялась сегодня на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном.

«Витязь» одолел в гостях минское «Динамо»

Подмосковная команда выиграла в столице Белоруссии со счетом 1:0. Единственную и победную для гостей шайбу в матче забросил форвард Александр Шевченко. Случилось это на 10-й минуте первого периода. После этой победы "Витязь" сравнялся по набранным очкам с московским "Динамо".

«Нефтехимик» на выезде обыграл «Сочи»

Нижнекамский "Нефтехимик" на выезде обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Сочи и завершилась победой гостей со счетом 3:2. В составе нижнекамцев отличились Юусо Пуустинен (11-я минута), Дамир Шарипзянов (25-я) и Марат Хайруллин (33-я).

Московское «Динамо» потерпело поражение от СКА

Московское «Динамо» на домашней арене уступило петербургскому СКА, встреча завершилась со счётом 0:2. Подопечные Ильи Воробьёва одержали пятую победу подряд. Первую шайбу в матче зрители увидели на 8-й минуте — точным броском отметился защитник петербургского клуба Василий Токранов.

Тренеру «Динамо» попали шайбой в голову в матче со СКА

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Крикунов получил повреждение во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с петербургским СКА, сообщает "Советский спорт". В первом периоде матча специалисту попали шайбой в голову.