Daily Archives: December 22, 2018

Мюллер: победа над «Айнтрахтом» придаст «Баварии» смелости

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал результат матча 17-го тура немецкой Бундеслиги с «Айнтрахтом». Встреча прошла во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Атлетик» перед финальным свистком упустил победу над «Вальядолидом»

Ариц Адурис реализовал пенальти на 45-й минуте, и до последних секунд игры его команда вела в счете, однако перед финальным свистком потеряла важные очки в борьбе за выживание, пропустив мяч от Оскара Плано - 1:1.

Гол Дадонова принес «Флориде» победу над «Детройтом»

22 декабря «Детройт Ред Уингз» принимал «Флориду Пантерз» в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая на льду «Литтл Сизарс Арены», завершилась победой гостей со счетом 2:1. Автором победной шайбы стал российский нападающий «пантер» Евгений Дадонов.

«Ювентус» победил «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

Туринский "Ювентус" со счетом 1:0 обыграл "Рому" в домашнем матче 17-го тура итальянского футбольного первенства. Единственный гол забил Марио Манджукич (35-я минута). Для Манджукича этот мяч стал восьмым в 14 матчах текущего чемпионата Италии.

Бэйл признан лучшим игроком клубного чемпионата мира

Вингер "Реала" Гарет Бэйл признан лучшим футболистом клубного чемпионата мира, передаёт пресс-служба мадридского клуба. В полуфинале турнира валлиец трижды расписался в воротах японского клуба "Касима Антлерс". В финальной игре против "Аль-Айна" Бэйл забить не смог.

«Коламбус» обыграл «Филадельфию», Панарин набрал 3 очка

"Коламбус" победил "Филадельфию" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Российский нападающий "Блю Джэкетс" Артемий Панарин набрал 3 очка, отметившись заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. "Коламбус" набрал 43 очка и расположился на пятом месте на Востоке.

Щербакова выиграла чемпионат России, Загитова осталась без медали

Евгения Медведева выступила почти идеально и завела публику своими претензиями, Алина Загитова провалила программу и спешно покинула арену без общения с прессой, а первые три места заняли юниорки Этери Тутберидзе - Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная.

Сульшер: Руни дал мне несколько советов накануне матча с «Кардиффом»

Уэйн Руни написал мне сообщение и дал несколько советов, поэтому в победе есть и его заслуга. Он сказал, чтобы я просто дал им играть в футбол и позволил наслаждаться собой, чувствовать себя частью «Манчестер Юнайтед», — приводит слова Сульшера BBC.

МЮ обыграл «Кардифф» в первом матче после отставки Моуринью

За «Кардифф» забил Виктор Камараса, реализовавший пенальти. Этот матч стал первым для «Манчестер Юнайтед» под руководством нового главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, который сменил уволенного Жозе Моуринью. Ранее сообщалось, что «Челси» уступил «Лестеру» в матче АПЛ.

«Барселона» взяла верх над «Сельтой»

В матче 17-го тура испанской Примеры "Барселона" одержала домашнюю победу над "Сельтой" — 2:0. На 10-й минуте Альба покатил мяч на линию штрафной, Рубен с ударом Месси справился, но добивание Усмана Дембеле уже стало голевым.