Monthly Archives: November 2018

Сборная России одержала сложнейшую победу над командой Финляндии

Сборная России одержала сложнейшую победу над командой Финляндии Сборная России по баскетболу одержала невероятную победу над командой Финляндии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2019 года.

«Эйбар» после победы над «Реалом» проиграл «Райо Вальекано»

Команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла в Мадриде со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Адриан Эмбарба. «Эйбар», в предыдущем туре разгромивший «Реал» (3:0), с 18 очками расположился на 10-м месте в таблице Примеры.

«Кардифф» одержал волевую победу в матче АПЛ с «Вулверхэмптоном»

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" победил "Вулверхэмптон" со счётом 2:1. Матч состоялся в Кардиффе на стадионе "Кардифф Сити". В первом тайме счёт открыл защитник гостей Мэтт Доэрти.

УЕФА открыл дело против «Спартака» по итогам матча с «Рапидом»

УЕФА открыл дело против московского "Спартака" из-за выбежавшего выяснить отношения с Денисом Глушаковым во время матча с австрийским "Рапидом" на поле болельщиком, а голкипер красно-белых Александр Селихов резко вступился за капитана команды во время прямого эфира в своем инстаграме.

«Химки» обыграли «Панатинаикос» в матче Евролиги

В матче не участвовал из-за травмы российский защитник «Химок» Алексей Швед. Для «Химок» эта победа стала третьей подряд в Евролиге. В турнирной таблице «Химки» занимают 10-е место, одержав четыре победы, «Панатинаикос» с пятью победами идет восьмым.

«Динамо» отыгралось в матче с «Рубином» после автогола

Московское «Динамо» не сумело вырвать победу у казанского «Рубина» в гостевом матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась ничейным счётом 1:1. Оба мяча принадлежат москвичам. На 70-й минуте нападающий Евгений Луценко забил автогол.

Алвес считает позором перенос финала Кубка Либертадорес в Мадрид

Первый матч финала Кубка Либертадорес состоялся 11 ноября в Буэнос-Айресе на стадионе "Бомбонера" и завершился со счетом 2:2. Ответная встреча, согласно официальному решению КОНМЕБОЛ, должна состояться на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде 9 декабря.