Daily Archives: December 4, 2018

«Авангард» уступил «Трактору» в овертайме

Во вторник 4 декабря омичи из-за плотного графика провели третью за четыре дня встречу. Соперником «ястребов» в этот раз был несговорчивый «Трактор» из Челябинска. Гости забили в овертайме и победили с общим счетом 3:2. В составе омичей во вчерашнем матче дебютировал вратарь Иван Налимов.

Илья Воробьев похвалил СКА за победу в матче с «Торпедо»

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал разгромную победу над "Торпедо", которая прошла в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Воробев рассказал, что первый период СКА "выкатывались", однако отметил, что хоккеистам надо было действовать быстрее.

Автогол принес «Леганесу» победу над «Райо Вальекано»

"Райо Вальекано" с минимальным счетом уступил "Леганесу" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. В первой встрече была зафиксирована ничья (2:2). Стоит отметить, что на 33-й минуте Бебе не реализовал пенальти.

Российские гандболистки потерпели первое поражение на ЧЕ-2018

Женская сборная России по гандболу потерпела первое поражение на чемпионате Европы, который проходит во Франции. Российская команда встречалась с гандболистками из Словении, матч завершился со счётом 27:29.

«Монако» без Головина обыграл «Амьен»

"Монако" обыграл "Амьен" в матче 16-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Монако", примечательно, что оба мяча были забиты с пенальти. Дубль оформил Радамель Фалькао.

Прогноз на матч «Атлетико» – «Сант-Андреу»: ждать ли крупной победы «матрасников»

Мадридский "Атлетико" достаточно скромно обыграл в первом выездном матче "Сант-Андреу", забив всего один безответный гол. Вряд ли это говорит о реальных шансах представителя Терсеры на камбек, но всё же сильно расслабиться "матрасникам" будет нельзя.