Daily Archives: December 9, 2018

«Ривер Плейт» обыграл «Боку Хуниорс» и завоевал Кубок Либертадорес

Аргентинский "Ривер Плейт" в четвертый раз в истории завоевал Кубок Либертадорес. В ответном матче финала он в дополнительное время одержал победу над принципиальным соперником "Бокой Хуниорс" со счетом 3:1. Обе команды представляют Буэнос-Айрес.

Сергей Семак: «Рубин» ждал наших ошибок и стандартов

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды от казанского "Рубина" в домашнем матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.

Зенит — Рубин 1:2

"Зенит" в матче 17-го тура чемпионата России уступил казанскому "Рубину". Игра проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Егор Сорокин.

Уэска — Реал 0:1

Гол валлийца принес мадридской команде победу. Бэйл прервал свою десятиматчевую серию в Ла Лиге без голов – худшую для него за время выступления в Испании. До этого матча Бэйл в последний раз забивал в примере 1 сентября в матче 3-го тура против «Леганеса» (4:1).

ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» и одержал 18-ю победу подряд в КХЛ

Победа стала для армейцев 18-й подряд в текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Такое же количество побед на старте сезона одержал екатеринбургский "Автомобилист". Рекорд по этому показателю принадлежит петербургскому СКА, который в прошлом сезоне одержал 20 побед подряд.

«Майнц» сыграл вничью с «Ганновером»

На 88-й минуте Майнц сравнял счет благодаря голу Даниэля Брозински с пенальти. Отметим, что в добавленное время с поля был удален за вторую желтую карточку игрок Ганновера Оливер Зорг. Майнц после 19 туров бундеслиги занимает 10-е место в турнирной таблице.

Вирер лидирует в общем зачете после первого этапа Кубка мира

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер захватила лидерство в общем зачете Кубка мира после первого этапа, который завершился в воскресенье в словенской Поклюке. Вирер в Поклюке стала второй в спринте и гонке преследования, в индивидуальной гонке заняла седьмое место.