Daily Archives: December 21, 2018

Глава USADA надеется на лишение прав РУСАДА

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт надеется, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) вновь лишат прав. Специалисты Всемирного антидопингового агенства (WADA) работали в Москве с 18 по 20 декабря.

«Хетафе» на выезде сыграл вничью с «Жироной» в матче Примеры

«Жирона» сыграла вничью в матче 17-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча прошла в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий "Хатефе" Родригес Анхель на 61-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

Фарфан стал лучшим игроком «Локомотива» в декабре

Болельщики выбрали полузащитника Джефферсона Фарфана лучшим игроком «Локомотива» в декабре. За 34-летнего перуанца проголосовало 40 процентов респондентов. В этом сезоне Фарфан провел за железнодорожников 17 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

На матч СКА — ЦСКА на «Газпром Арене» проданы все билеты

На матче регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА, который состоится на футбольном стадионе «Газпром Арена», ожидают аншлага. Как сообщает Р-Спорт со ссылкой на пресс-службу клуба из Санкт-Петербурга, все билеты проданы.

Коллинз разорвал контракт с «Астон Виллой» через час после подписания

Отмечается, что сразу после подписания контракта, Коллинз отправился на тренировку, во время которой получил травму икроножной мышцы. Разочарованный подобным игрок вернулся на базу команды и с досады разорвал только что подписанный контракт.

Норвежка Олсбю выиграла спринт на этапе Кубке мира по биатлону в Чехии

Женский спринт на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место выиграла норвежская биатлонистка Марте Олсбю. На дистанцию в 7,5 км у нее ушло 19 минут 44,6 секунды, при этом спортсменка не допустила ни одного промаха на огневых рубежах.