Daily Archives: December 6, 2018

«Реал» обыграл «Мелилью» в Кубке Испании с общим счетом 10:1

«Реал» одолел «Мелилью» в матче Кубка Испании. Встреча 1\16 финала состоялся на «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В составе «Королевского клуба» дублем отличились Марко Асенсио и Иско.

«Торино» прошёл соперника из Серии С

В заключительном матче четверга в рамках 1/16 финала Кубка Италии встретились "Торино" и "Судтироль". Представители Серии С ничего не смогли показать в Турине и проиграли со счетом 0:2. Роберто Сориано открыл счет на 24-й минуте, а в концовке его удвоил Симоне Эдера.

«Бетис» разгромил «Расинг» в Кубке Испании

«Бетис» на своем поле провел ответный матч с «Расингом» в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Хозяева добились победы во встрече со счетом 4:0. В составе «Бетиса» отличились Антонио Барраган, Антонио Санабрия, Серхио Леон и Джованни Ло Сельсо.

«Дженоа» проиграл клубу третьего дивизиона и вылетел из Кубка Италии

Футболисты "Дженоа" в серии пенальти уступили клубу третьего итальянского дивизиона "Виртус Энтелла" и не смогли выйти в 1/8 финала Кубка Италии. Основное время встречи, состоявшейся в Генуе, завершилось со счетом 2:2.

Российский тренер дисквалифицирован до конца сезона за оскорбление судьи

Главный тренер ереванского "Пюника" Андрей Талалаев дисквалифицирован до 31 мая 2019 года, сообщает "Советский спорт". В матче против "Гандзасара", который прошел 2 декабря, специалист оскорбил четвертого арбитра.

«Витязь» обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

Подмосковный "Витязь" переиграл нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.